Lot 258
600 - 800 EUR

Cadre en chêne, sculpté et redoré, à décor de frise de feuille d'acanthes
Epoque Louis XIII
54 x 83 x 8 cm
(modifié dans ses dimensions)
Mes ordres d'achat