Cadre en tilleul mouluré à profil renversé... - Lot 256 - Thierry de Maigret

Lot 256
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 515EUR
Cadre en tilleul mouluré à profil renversé
Italie, XVIIème siècle
64 x 57 x 7 cm
Mes ordres d'achat