Lot 248
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 4 508EUR

Cadre en bois sculpté et redoré à profil renversé à décor rubanné et feuillage d'acanthe
Italie, début du XVIIIème siècle
72 x 61 x 11 cm
Mes ordres d'achat