Grande baguette en bois et stuc doré à décor... - Lot 247 - Thierry de Maigret

Lot 247
Estimation :
350 - 450 EUR
Grande baguette en bois et stuc doré à décor de guillochés France, XIXe siècle 80 x 59 x 7 cm
Mes ordres d'achat