Cadre en bois sculpté et argenté à profil... - Lot 246 - Thierry de Maigret

Lot 246
Estimation :
650 - 850 EUR
Cadre en bois sculpté et argenté à profil renversé Italie du Nord, Allemagne du Sud, XVIIIème siècle 88 x 66,5 x 5 cm
Mes ordres d'achat