Grand cadre en bois mouluré et noirci, Pays... - Lot 243 - Thierry de Maigret

Lot 243
Estimation :
400 - 600 EUR
Grand cadre en bois mouluré et noirci, Pays Bas, XVIII/ XIXe siècle 88 x 108 x 8 cm
Mes ordres d'achat