Lot 241
Estimation :
2500 - 3500 EUR

Grand cadre dit ''à cassetta'' en bois noirci et feuillures dorées à décor de rinceaux fleuris et colorés,
Italie XVI-XVIIème siècle
77 x 121 x 12 cm
Mes ordres d'achat