Grand cadre dit ''à cassetta'' en bois noirci... - Lot 241 - Thierry de Maigret

Lot 241
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Grand cadre dit ''à cassetta'' en bois noirci et feuillures dorées à décor de rinceaux fleuris et colorés, Italie XVI-XVIIème siècle 77 x 121 x 12 cm
Mes ordres d'achat