Lot 240
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 091EUR

Grand cadre en pin mouluré à profil renversé et anciennement argenté et doré, à décor de rinceaux en reparure
Espagne, XVIIème siècle
117 x 90,5 x 13 cm
Mes ordres d'achat