Lot 239
Estimation :
750 - 950 EUR

Cadre en bois sculpté et anciennement rechampi jaune et bleu à décor de frise de feuilles de laurier à profil renversé
Italie du nord, Sienne, XVIIème siècle
98 x 71 x 11 cm
Mes ordres d'achat