Cadre ''à cassetta'' en tilleul sculpté et... - Lot 238 - Thierry de Maigret

Lot 238
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 803EUR
Cadre ''à cassetta'' en tilleul sculpté et redoré, à décor de rinceaux à bulinatto
Italie XVI-XVIIème siècle
87 x 66 x 16 cm
(ancienement modifié dans ses dimensions)
Mes ordres d'achat