Cadre en bois sculpté dit ''à cassetta''... - Lot 237 - Thierry de Maigret

Lot 237
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Cadre en bois sculpté dit ''à cassetta'' Italie, style du XVIème siècle 91 x 66 x 15 cm (anciennement modifié dans ses dimensions, repatiné)
Mes ordres d'achat