Cadre en tilleul sculpté et doré dans le... - Lot 236 - Thierry de Maigret

Lot 236
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Cadre en tilleul sculpté et doré dans le style du XVIIème siècle ''à cassetta'' 74 x 91,5 x 19 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat