Lot 235
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 318EUR

Cadre en sapin, sculpté et redoré à profil renversé à décor de frise de feuilles de laurier
Italie du nord, XVIIème siècle
71,5 x 91,5 x 10 cm
Mes ordres d'achat