Lot 234
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 2 061EUR

Grand cadre en bois mouluré et doré à profil plat
Italie fin XVIIIème, début XIXème siècle
130 x 190 x 11 cm
Mes ordres d'achat