Lot de trois baguettes en bois sculpté et... - Lot 233 - Thierry de Maigret

Lot 233
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 155EUR
Lot de trois baguettes en bois sculpté et doré Italie XVIII-XIXème siècle 55 x 63 x 2,5 et 49 x 27 x 3 et 17 x 14,5 x 2 cm
Mes ordres d'achat