Cadre dit ''à entablement'' en bois mouluré... - Lot 231 - Thierry de Maigret

Lot 231
Estimation :
200 - 250 EUR
Cadre dit ''à entablement'' en bois mouluré doré et rechampi faux marbre Style Pays-Bas XVIème, XXème siècle 32,5 x 49,5 x 7 cm
Mes ordres d'achat