Lot 231
Estimation :
200 - 250 EUR

Cadre dit ''à entablement'' en bois mouluré doré et rechampi faux marbre
Style Pays-Bas XVIème, XXème siècle
32,5 x 49,5 x 7 cm
Mes ordres d'achat