Lot 228
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 258EUR

Cadre en bois sculpté et doré dit ''à cassetta'' à décor de rinceaux en bulinatto
Italie XVI/XVIIème siècle
57 x 56 x 10,5 cm
(largement modifié dans ses dimensions)
Mes ordres d'achat