Cadre en bois sculpté et doré dit ''à cassetta''... - Lot 228 - Thierry de Maigret

Lot 228
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 258EUR
Cadre en bois sculpté et doré dit ''à cassetta'' à décor de rinceaux en bulinatto Italie XVI/XVIIème siècle 57 x 56 x 10,5 cm (largement modifié dans ses dimensions)
Mes ordres d'achat