Lot 227
Estimation :
400 - 600 EUR

Cadre en bois et pastiglia doré à riche décor de rinceaux fleuris et godrons de style Renaissance
Italie, XIXème siècle
71 x 55 x 17 cm
(petits accidents)
Mes ordres d'achat