Cadre en sapin sculpté et doré à décor de... - Lot 226 - Thierry de Maigret

Lot 226
Estimation :
350 - 450 EUR
Cadre en sapin sculpté et doré à décor de coins décrochés, frise de grecques et godrons
Angleterre, XVIIIème siècle
84 x 52 x 8 cm
(accidents et manques)
Mes ordres d'achat