Cadre en sapin mouluré noirci et doré en... - Lot 225 - Thierry de Maigret

Lot 225
Estimation :
150 - 250 EUR
Cadre en sapin mouluré noirci et doré en feuillure Pays-Bas, XIXème siècle 51 x 103 x 9 cm
Mes ordres d'achat