Cadre en sapin mouluré doré à décor de rais... - Lot 224 - Thierry de Maigret

Lot 224
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 966EUR
Cadre en sapin mouluré doré à décor de rais de perles et rais de coeurs Italie, début XIXème siècle 135 x 90 x 11 cm (accidents)
Mes ordres d'achat