Lot 224
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 966EUR

Cadre en sapin mouluré doré à décor de rais de perles et rais de coeurs
Italie, début XIXème siècle
135 x 90 x 11 cm
(accidents)
Mes ordres d'achat