Cadre en tilleul sculpté et doré à profil... - Lot 223 - Thierry de Maigret

Lot 223
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 349EUR
Cadre en tilleul sculpté et doré à profil renversé à riche décor d'acanthes
Bologne, XVIIème siècle
74,5 x 66 x 15 cm
Mes ordres d'achat