Lot 221
Estimation :
1500 - 1800 EUR

Cadre en chêne sculpté et doré à décor de coins à fleurs et fleurs de lys et damiers en reparure
Début époque Louis XIV
40 x 54 x 10 cm
(accidents et manques)
Mes ordres d'achat