Cadre en chêne sculpté et doré à décor de... - Lot 221 - Thierry de Maigret

Lot 221
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Cadre en chêne sculpté et doré à décor de coins à fleurs et fleurs de lys et damiers en reparure Début époque Louis XIV 40 x 54 x 10 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat