Cadre en tilleul sculpté et doré à décor... - Lot 214 - Thierry de Maigret

Lot 214
Estimation :
200 - 250 EUR
Cadre en tilleul sculpté et doré à décor de rinceaux dans les angles et milieu Provence, XVIIIème siècle 39,5 x 53 x 8 cm (légèrement modifié dans ses dimensions, accidents)
Mes ordres d'achat