Lot 211
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 103EUR

Cadre en bois sculpté et doré à décor de lambrequins
Angleterre, XVIIIème siècle
39 x 31,5 x 7 cm
(accidents et manques)
Mes ordres d'achat