Lot 210
Estimation :
300 - 350 EUR

Cadre en tilleul sculpté doré rechampi marron dit ''Carlo Maratta''
Italie, début XVIIIème siècle
36 x 30 x 8 cm
(Modifié dans ses dimensions)
Mes ordres d'achat