Lot 206
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 193EUR

Cadre en bois et placage de fausse écaille et baguettes guilllochées noircies,
Style Pays Bas XVIIème, XIXème siècle
23 x 35 x 10 cm
Mes ordres d'achat