Lot 205
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 193EUR

Cadre en bois mouluré et noirci
Pays Bas XVIII-XIXème siècle
26 x 34 x 7 cm
(modifié dans ses dimensions)
Mes ordres d'achat