Cadre en bois mouluré et noirci Pays Bas... - Lot 205 - Thierry de Maigret

Lot 205
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 193EUR
Cadre en bois mouluré et noirci Pays Bas XVIII-XIXème siècle 26 x 34 x 7 cm (modifié dans ses dimensions)
Mes ordres d'achat