Cadre en sapin sculpté et doré et noirci... - Lot 201 - Thierry de Maigret

Lot 201
Estimation :
600 - 800 EUR
Cadre en sapin sculpté et doré et noirci à décor de larges feuilles d'eau Espagne, XVIIème siècle 14,5 x 10,5 x 8 cm
Mes ordres d'achat