Lot 198
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 773EUR

Cadre en bois sculpté et anciennement doré à très riche décor rocaille, ajouré de coquilles, queues de cochon et rinceaux
Style Louis XV, XIXème siècle
55,5 x 44,5 x 12 cm
Mes ordres d'achat