Lot 196
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 129EUR

Cadre en bois mouluré, patiné et feuillures dorées à profil renversé
Style Italie XVIIème, XXème siècle
44,5 x 60 x 13 cm
Mes ordres d'achat