Cadre en chêne mouluré et patiné Style Pays-Bas... - Lot 195 - Thierry de Maigret

Lot 195
Estimation :
150 - 180 EUR
Cadre en chêne mouluré et patiné Style Pays-Bas XVIIème siècle 41 x 71 x 8 cm
Mes ordres d'achat