Lot 193
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 515EUR

Cadre en bois mouluré et noirci à profil renversé à décor de baguettes guillochées
Venise, XVIIème siècle
18,5 x 24 x 16 cm
Mes ordres d'achat