Cadre en bois mouluré et noirci à profil... - Lot 193 - Thierry de Maigret

Lot 193
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 515EUR
Cadre en bois mouluré et noirci à profil renversé à décor de baguettes guillochées Venise, XVIIème siècle 18,5 x 24 x 16 cm
Mes ordres d'achat