Cadre en chêne sculpté et redoré à décor... - Lot 191 - Thierry de Maigret

Lot 191
Estimation :
400 - 600 EUR
Cadre en chêne sculpté et redoré à décor de coquilles et rinceaux dans les angles Epoque Régence 23 x 31,5 x 10 cm (Petits accidents)
Mes ordres d'achat