Cadre en chêne mouluré et doré dit ''à pastel''... - Lot 190 - Thierry de Maigret

Lot 190
Estimation :
250 - 350 EUR
Cadre en chêne mouluré et doré dit ''à pastel'' à gorge sablée Epoque Louis XV 20 x 62 x 6,5 cm (accidents à la dorure)
Mes ordres d'achat