Lot 188
Estimation :
800 - 1000 EUR

Beau cadre en chêne sculpté et redoré à riche décor de rinceaux et lambrequins
Epoque louis XIV,
Large feuillure ''à gorge sablée'' rajoutée postérieurement XIXème
63 x 50,5 x 20 cm
(accidents à la dorure)
Mes ordres d'achat