Beau cadre en chêne sculpté et redoré à riche... - Lot 188 - Thierry de Maigret

Lot 188
Estimation :
800 - 1000 EUR
Beau cadre en chêne sculpté et redoré à riche décor de rinceaux et lambrequins Epoque louis XIV, Large feuillure ''à gorge sablée'' rajoutée postérieurement XIXème 63 x 50,5 x 20 cm (accidents à la dorure)
Mes ordres d'achat