Cadre en tilleul sculpté et doré à décor... - Lot 183 - Thierry de Maigret

Lot 183
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 902EUR
Cadre en tilleul sculpté et doré à décor de frise de feuilles d'eau et godrons Italie Bologne, style XVIIème, XIXème siècle 71 x 56,5 x 13,5 cm
Mes ordres d'achat