Lot 181
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 644EUR

Cadre en bois sculpté et doré à décor de rinceaux feuillagés et fleuris, ajouré
Italie, XIXème siècle
66 x 44 x 18 cm
Mes ordres d'achat