Beau cadre en chêne sculpté et doré à décor... - Lot 171 - Thierry de Maigret

Lot 171
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 932EUR
Beau cadre en chêne sculpté et doré à décor Bérain Epoque Louis XIV 80 x 64 x 14 cm (petits accidents à la dorure)
Mes ordres d'achat