Lot 170
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 644EUR

Cadre en chêne sculpté et redoré à décor de coins à fleurs et fleurs de lys
Fin Epoque Louis XIII
91 x 73,5 x 11 cm
Mes ordres d'achat