Cadre en chêne sculpté et redoré à décor... - Lot 170 - Thierry de Maigret

Lot 170
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 644EUR
Cadre en chêne sculpté et redoré à décor de coins à fleurs et fleurs de lys Fin Epoque Louis XIII 91 x 73,5 x 11 cm
Mes ordres d'achat