Lot 169
Estimation :
1500 - 1800 EUR

Cadre en chêne sculpté et doré à décor Bérain et gorge sablée
Epoque Louis XIV
116 x 98 x 10 cm
(accidents à la dorure, légèrement voilé)
Mes ordres d'achat