Cadre en chêne sculpté et doré à décor Bérain Epoque... - Lot 168 - Thierry de Maigret

Lot 168
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Cadre en chêne sculpté et doré à décor Bérain Epoque Louis XIV 64 x 52,5 x 11 cm
Mes ordres d'achat